ВходИмяПароль
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.bulgakov.ru » Фильмы по роману "Мастер и Маргарита" и другим произведениям

Начать новую тему   Ответить на тему
Обсуждение многосерийки "Мастер и Маргарита" На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тоже все буквально понимаете. Про рюмашку я имел ввиду, что конфликт исчерпан Wink

А проблемы энди меня совершенно не интересуют. Его туда никто уезжать не заставлял. Это первое. Есть еще второй фактор. Есть такие люди, за которых лучшие компании сражаются, совершенно не беря во внимание национальность, гражданство, наличие в.о. и прочих настроек. По всей видимости этот самый энди не из их числа, что и так видно. Теперь ясно, почему он желчно оскорблял Владимира Владимировича Бортко. Подчерк неудачника, или по-ихнему - лузера налицо.

А про эту девушку. Зачем права качать? Кто она мне? Мать, жена или любовница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Елена~ писал(а):
В общем куда-то меня понесло рассказывать о том, о чём меня и не спрашивали.Пардон,друзья Smile


Сеньорита, очень интересно рассказываете, не стесняйтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PrintScreen



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
Вы тоже все буквально понимаете. Про рюмашку я имел ввиду, что конфликт исчерпан Wink

А проблемы энди меня совершенно не интересуют. Его туда никто уезжать не заставлял. Это первое. Есть еще второй фактор. Есть такие люди, за которых лучшие компании сражаются, совершенно не беря во внимание национальность, гражданство, наличие в.о. и прочих настроек. По всей видимости этот самый энди не из их числа, что и так видно. Теперь ясно, почему он желчно оскорблял Владимира Владимировича Бортко. Подчерк неудачника, или по-ихнему - лузера налицо.

А про эту девушку. Зачем права качать? Кто она мне? Мать, жена или любовница?


Хех... Вот ведь Вы человек... А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):

А про эту девушку. Зачем права качать? Кто она мне? Мать, жена или любовница?

Вот с этим не соглашусь. Девушка - это такое существо!..
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное!
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батька Махно



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1698
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замечательное!

Необыкновенное! Оригинальнее, чем я!
_________________
Они беседовали той порой,
Когда стада с полей брели домой.
Когда наевшись, но не присмирев,
Шли свиньи с визгом нехотя в свой хлев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавное письмо пришло на адрес сайта. Интересно, от кого.

===========
SAMI VY DEMONY LOHI URODLIVYE!!!

A NU NU....


SAMI VU EMONU LOHI URODLIVYE
VU VOOBSHE TAM V SOVKE DO SIH POR NICHEGO NE PROSEKAETE TOLKO CHUSH I DERMO SOBACHYE KAK BORTKOVSKOE URODSTVO....
POVESIT BY EGO ZA SEDYE YATSA, DA LADNO UZJ, SAM ON KAK NIBUD DO ETOGO DOIDET


A KINO, NASTOYASHEEE KINO

SMOTRITE, TOLKO DOZJIT BY VAM ESHE HOT GODIKA DVA


S

begemot@earthlink.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Замечательное!


Ну кто бы сомневался. Не понял только, к чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 173
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите, к чему агрессия приводит? Действие вызывает противодействие. Желчь вызывает зло, та в ответ - ярость, ну а та в свой черед - яростную и злобную агрессию. Выйти потом из этого круга бывает просто невозможно.
Не было бы такого резкого фанфаронства, не было бы и этих глупых посланий. Мне очень печально, что в России ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ ЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА. Не умеют покамест уважать чужое мнение, если оно отличается от собственного. Прискорбно это. Дорогой Юра, подумай только, сколько ВЫСОКОТАЛАНТЛИВЫХ специалистов покинуло этот край именно из-за такого отношения к ЧЕЛОВЕКУ.
Как-то ты высказывался, что НЕЗАМЕНИМЫХ людей нет. Позволь же с тобой не согласиться. Незаменим каждый человек, как минимум, для своей мамы. Каждый человек - вселенная. Если ты загубил кого-то, то уже тебе его не "написать" и не возродить. Впрочем, понимание этого приходит со временем. Только за одну фразу о "Украинцах, неграх и евреев", ты потерял больше людей, нежели приобретешь за долгие годы развития сайта.
Мне бесконечно жаль потерять пусть и незнакомого человека, с одинаковыми со мной пристрастиями и вкусам... Ведь из клуба по интересам выпал интересующийся (ЛЮБЯЩИЙ то же, что и ты!) человек. Ты полагаешь в мире так много булгаковских фанов? Вовсе нет. Любителей Спартака много больше. Твои резкие (ювенильные) выпады тобою даже не замечаются. Будь осторожнее. Люди по разному на это реагируют, иной раз не помогут ни руки, ни ноги. Не сочти это за угрозу только.
Но амбиции, - нет, самолюбие твоё тебя победило. Чем ты гордишься, милый? Что в твоих руках крантик? Следовательно ты ЦАРЬ , БОГ и ВЕРШИТЕЛЬ Чужих судеб? Возможно это поначалу и сладко, но уж очень быстро приедаются холуи. Проверено временем. Поверь.
Ситуация эта напоминает Бухенвальд, в котором на вопрос у коменданта о его трудовой деятельности, тот начинает рассказывать, как трудоёмко было натягивать колючую проволоку и какая это адская работа - пилить людям конечности. Уж извини за натурализм. В остальном же я целиком и полностью поддерживаю Скрин Принта.
На твоём месте я создавал бы коммуну единомышленников, как есть коммуны ведьм и дьяволопоклонников, появившиеся по прочтению "М и М" и свершающие на Лысых Горах свои шабаши накануне Праздника Солидарности Трудяшихся.
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сережа.

Уж не от тебя ли я слышу все эти речи. Наверное, у тебя на Украине научились ценить человека, если:

Вы знаете, где находится Майдан и переход на нем, где некогда стоял памятник П.А. Столыпину, я буду вас ждать там завтра и каждый день в 21час.,, чтобы просветить вас в отношении ваших вежливых выражений. Можете привести с собой даже ОМОН, сынок.

Похоже, я сильно ошибся в твоем возрасте. Сложно представить, что седовласый старик забивает стрелку на майдане с целью совершить самую обычную уголовщину. Это - прерогатива пятнадцатилетнего подонка.

Как-то ты высказывался, что НЕЗАМЕНИМЫХ людей нет. Позволь же с тобой не согласиться. Незаменим каждый человек, как минимум, для своей мамы. Каждый человек - вселенная.

Я катастрофически рад за эту маму. Я только тут при чем? А людей я не приобретаю и не теряю. У меня не такой меркантильный подход к этому делу, как у тебя. И человека этого ты не теряешь. Он же оставил свой мыл. Общайся с ним. По всей видимости у вас действительно схожие интересы.

Но амбиции, - нет, самолюбие твоё тебя победило. Чем ты гордишься, милый? Что в твоих руках крантик? Следовательно ты ЦАРЬ , БОГ и ВЕРШИТЕЛЬ Чужих судеб? Возможно это поначалу и сладко, но уж очень быстро приедаются холуи. Проверено временем. Поверь.

Ты про свое самолюбие подумай. Не я обгадил на "Альтернативном прочтении" все и вся. Времени не было разобраться там на неделе. А вчера посмотрел – был в культурном шоке. Что, думаешь, я на тебя управу не найду? Ошибаешься! Хорошо хоть граждане tsa и Синицын не лыком шиты. Жаль только, что девушка не нашла своего героя. Я поздно подтянулся. И обходись без фамильярности. Это такие, как ты и тебе подобные придумывают холуев и прочее. Заметь, пока ты не начал бучу на теме про прочтение, а американец не стал хамить здесь, все было мирно. Ты не заметил, наверное, но я писал, что это всего второй случай блокировки учетной записи за все время, так что все эти твои размышления о краниках – чистейшей воды вымысел и бред. Тебя же никто не прикрыл, хотя ты тут где-то на эту тему и устраивал склоку. Знаешь, на фоне откровенной уголовщины было до боли забавно читать твои слова.

Чтобы народ развязал варежки и вывалил из себя все заваленное и поросшее мхом, хорошее. Человеческое.
Чтобы было общение, а не наслаждение грязными сварами.


Кстати, мы согласовали с Юлией Вишневской и с нетерпением ждем окончание работ гражданина tsa над своим трудом. С удовольствием выложим этот труд на головном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
YK писал(а):

А про эту девушку. Зачем права качать? Кто она мне? Мать, жена или любовница?

Вот с этим не соглашусь. Девушка - это такое существо!..


Ну вы ловкач, ну дипломат. А я сижу и голову ломаю. Ну при чем тут девушка - такое замечательное существо. А это всего лишь завуалированное согласие с остальной частью поста.

Вы, Алексей - голова. Или как модно сейчас выражаться - моск Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PrintScreen



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 YK Sad Надоело ругаться. Уже даже не смешно стало.

2 Сергей.

Это я там писал про "президента,"минетчиц", украинцев, евреях и прочих неграх". Если Вас это оскорбило то извините. Просто фраза была построена в контексте предыдущих выступлений YK. В этот список готов с радостью включить себя. Т.К. речь шла вообще о всех людях проживающих в Росии, а про "ПРОЧИХ неграх" я так для смеху написал, наверное шутка получилась неудачной. Если она задела Вас, еще раз простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Принтскрин, можно вопрос?
Вы случайно не адвокат по специальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PrintScreen



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
Гражданин Принтскрин

Хех... "Господа в Париже!"

Не-е-ет. Я как и Вы работаю в области компьютерных технологий, правда эти самые технологии являются только частью моей профессии, она (провессия) творческая и многогранная. Но я не очень хочу об этом распостраняться. Если Вы говорите о том что я тут влезаю со своими репликами в защиту различных мнений, так это только для того чтобы на форуме мне было интереснее общаться. Просто скучно, когда одно и тоже. Единственно что коробит, это хамство с переходом на личности, но и это можно простить, учитывая то что здесь люди собираються вполне образованные, и это является достаточным условием, для того чтобы им самим потом стало стыдно, за произнесенные по горячности слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы спрашивали про мой факультет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PrintScreen



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно было где так готовят специалистов. У Вас в дипломе, если не секрет, прям так и написано "филолог"? Вы не подумайте, я спрашиваю, т.к. сам имею техническое образование. А теперь понимаю, что нужно было мне становиться гуманитарием. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди с высшим образованием поверте, оно вам дано для того, чтобы находить компромисы, а не ссориться.
Я, например, понятия не имею, где в Киеве майдан, и как его переходят.
Давайте жить мирно!
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrintScreen писал(а):
Просто интересно было где так готовят специалистов. У Вас в дипломе, если не секрет, прям так и написано "филолог"? Вы не подумайте, я спрашиваю, т.к. сам имею техническое образование. А теперь понимаю, что нужно было мне становиться гуманитарием. Wink


СМИ и язык СМИ была моя специализация. Собственно, журиком я и начинал. На третьем курсе даже случилась правительственная премия за статейку. Вот, если любопытно.

Журнал "Студенческий меридиан" январь 2000 г. стр. 54
Журнал "Студенческий меридиан" январь 2000 г. стр. 55

А потом - надоело. Здоровье нужно крепкое, да и не мое это. Ушел в высокотехнологические разработки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PrintScreen



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не отбрасывает тени! Фига се!

"Далеко не каждый решится рассуждать о межнациональных отношениях...
Как найти нужные слова, чтобы ненароком кого-нибудь не обидеть, не задеть чужие чувства, взгляды?" "...что только теряя, человек начинает понимать, насколько он был не прав, не принимая и отталкивая от себя кого-то, кто думает и живет иначе, чем он." ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. РЖУНИМАГУ!!! ROFL


Последний раз редактировалось: PrintScreen (Вс Фев 05, 2006 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrintScreen писал(а):
Он не отбрасывает тени! Фига се!

С какими людьми общаемся!
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bulgakov.ru » Фильмы по роману "Мастер и Маргарита" и другим произведениям Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
Страница 28 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
iCGstation v1.0 Template By Ray © 2003, 2004 iOptional