ВходИмяПароль
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера

Начать новую тему   Ответить на тему
Чего хочет женщина? На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Чего хочет женщина? Ответить с цитатой

Сабж, собственно.
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте у женщин спросим, чего они хотят. Мы же не умеем читать их мысли, как один мужик в американском фильмеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть другое предложение: высказаться мужской части форума. Дамы все равно по-честному не скажут. Smile
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда за вами первое слово, как автора темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщинам нужна любовь, семья и дети. Также какое-то любимое увлечение и свободное время обеспеченное некоторым количеством денег. Также молодость и здоровье. С возрастом, возможно, легкий флирт, не позволяющий разувериться в собственном очаровании.
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины, как собственно и мужчины разные, поэтому и разные желания. Подогнать их к одному обобщённому списку нельзя. Одни хотят тихого семейного счастья, борща в холодильнике и стайку детишек, другие мечтают и каръере, деньгах и муже исполняющем все их желания за их же деньги, третьи хотят признания и известности, четвёртые...пятые...Но всем женщинам одинаково важно и необходимо внимание и забота (друга, любовника (цы), мужа неважно кого) без человеческого тепла жизнь теряет смысл...имхо...
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MoonlightShadow



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, да... Так и есть Не шалю, никого не трогаю...
_________________
Anima Lunae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
Ну тогда за вами первое слово, как автора темы.


Я свое мнение приберегу до завершения тематического разговора. Wink
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщинам нужна любовь, и нужно счастье. Только счастливая улыбающияся женщина по-настоящему красива. ( за редким исключением). А сделать женщину счастливой - совсем просто.
_________________
Sic Phaetontaus nimium temeraria lapsus, vota docet tandem fine carere bono.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonlightShadow



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же мне надо для счастья?.. Голова моя, голова!
_________________
Anima Lunae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Великая княжна Анастасия



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 1492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Женщинам нужна любовь, семья и дети. Также какое-то любимое увлечение и свободное время обеспеченное некоторым количеством денег. Также молодость и здоровье. С возрастом, возможно, легкий флирт, не позволяющий разувериться в собственном очаровании.


Вот я вроде женщина...
но мне сейчас жизненно необходим хороший клинок из дюраля, лук, колчан стрел, хороший доспех, палатка, каны, походный рюкзак литров на 70, можно еще гладильную доску и новый свитерок прибавить, но это не так срочно.
Вот и судите. Либо я -не женщина, либо Вы не правы. Very Happy
_________________
Я буду молчаливой галлюцинацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая княжна Анастасия писал(а):

Вот и судите. Либо я -не женщина, либо Вы не правы. Very Happy

Вы еще молоды. И не верно понимаете ситуацию. Это сиюминутное увлечение и не более того. К тому, что нужно женщине это не имеет отношения. Это спорт и увлечение. Но Вы стремитесь к семье. Вот это главнее. Вы стремитесь к друзьям, а они к Вам. А мешок на 70 кг. для женщины - это перебор. Если женщина это тащит - зачем мужики.
"Хороший клинок из дюраля, лук, колчан стрел, хороший доспех..." - проходящее увлечение, которое не заменит дома, денег и работы. Всё это может разделить Вас с Вашей семьей, родителями. Это походящее. Этим могут заниматься только те у кого есть деньги и стабильность, и те, у кого денег не будет, а только стремление в горы и лес на раздолбанной машинке. А вместо дома - палатка. Смешно и несерьезно.
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Великая княжна Анастасия



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 1492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Великая княжна Анастасия писал(а):

Вот и судите. Либо я -не женщина, либо Вы не правы. Very Happy

Вы еще молоды. И не верно понимаете ситуацию. Это сиюминутное увлечение и не более того.



А Вам почем знать? Есть среди нас люди семейные, с детями на игры выезжают. Они счастливы...


Ляксей писал(а):
К тому, что нужно женщине это не имеет отношения. Это спорт и увлечение. Но Вы стремитесь к семье. Вот это главнее. Вы стремитесь к друзьям, а они к Вам.


Ну откуда Вам знать, к чему я стремлюсь? Хотела бы я замуж, давно бы. Предложения были. Но, как видите... Пока свободна, как птичка дятел...


Ляксей писал(а):
А мешок на 70 кг. для женщины - это перебор. Если женщина это тащит - зачем мужики.


Не 70 кг, а 70 литров. В него больше 20 кг веса не влезает. Такие вещи знать надо. А мужики доспех по 25 кг помимо всего тащут. Затем и держим их, оглоедов Very Happy


Ляксей писал(а):
"Хороший клинок из дюраля, лук, колчан стрел, хороший доспех..." - проходящее увлечение, которое не заменит дома, денег и работы. Всё это может разделить Вас с Вашей семьей, родителями. Это походящее. Этим могут заниматься только те у кого есть деньги и стабильность, и те, у кого денег не будет, а только стремление в горы и лес на раздолбанной машинке. А вместо дома - палатка. Смешно и несерьезно.



Есть у некоторых раздолбанные Land Rover 2004г. к паре других, попроще, впридачу. Есть очень состоятельные люди. И стали они таковыми вовремя занятий такой глупостью как РИ. (ролевые игры)
А стремиться к природе, в горы и лес... Разве плохо? Если ты умеешь выстраивать свою жизнь удачно с материальной стороны, не забывая при этом о том, что есть хобби, приятное времяпрепровождение, просто любимое занятие.
_________________
Я буду молчаливой галлюцинацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая княжна Анастасия писал(а):

Есть у некоторых раздолбанные Land Rover 2004г. к паре других, попроще, впридачу. Есть очень состоятельные люди. И стали они таковыми вовремя занятий такой глупостью как РИ. (ролевые игры)
А стремиться к природе, в горы и лес... Разве плохо? Если ты умеешь выстраивать свою жизнь удачно с материальной стороны, не забывая при этом о том, что есть хобби, приятное времяпрепровождение, просто любимое занятие.

"Есть у некоторых..." - это всё мужики! А мы о женщинах.

Цитата:
Ну откуда Вам знать, к чему я стремлюсь?
Я не знаю к чему Вы стремитесь. Просто ролевые игры - Ваше увлечение. Я и писал, что женщине не плохо иметь увлечение. Расхождений-то нет. Кстати, Вы находите эту фразу вежливой?

Цитата:
Не 70 кг, а 70 литров. В него больше 20 кг веса не влезает. Такие вещи знать надо. А мужики доспех по 25 кг помимо всего тащут.
Сколько вещей можно запихнуть в туристический рюкзак я не знаю. Я никогда в походе не был. И доспехов не видел, что скрывать. И это моё упущение.

Цитата:
Есть среди нас люди семейные, с детями на игры выезжают. Они счастливы...
- а это вообще замечательно! Это общие интересы. И Вы этому радуетесь. И с Вами полностью согласен. И Вы не против так проводить время с семьей. Т.е. подсознательное стремление к семье. Я об этом и писал. Разве нет?



Но теперь Вы не будите считать, что я игнорирую Ваши высказывания? Замечательная беседа! Всё по полочкам разложено!
Кстати, Княжна, Вы снова собираетесь на игру?
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Великая княжна Анастасия



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 1492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
"Есть у некоторых..." - это всё мужики! А мы о женщинах.


Почему мужики???



Ляксей писал(а):
Я не знаю к чему Вы стремитесь. Просто ролевые игры - Ваше увлечение. Я и писал, что женщине не плохо иметь увлечение. Расхождений-то нет. Кстати, Вы находите эту фразу вежливой?


Вполне...


Ляксей писал(а):
- а это вообще замечательно! Это общие интересы. И Вы этому радуетесь. И с Вами полностью согласен. И Вы не против так проводить время с семьей. Т.е. подсознательное стремление к семье. Я об этом и писал. Разве нет?

Все с ног на голову перевернули. Нет у меня сейчас стремления к семье. Особенно подсознательного. У меня стремление делать то, что мне нравится. Вот и все.
Ляксей писал(а):
Кстати, Княжна, Вы снова собираетесь на игру?

Да, но на маленькую. Относительно крупные будут только в 2006 году. А что?
_________________
Я буду молчаливой галлюцинацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Вы еще молоды. И не верно понимаете ситуацию.


Видите ли, Ляксей. Ситуацию невозможно понять "неправильно" - ее можно либо понимать, либо не понимать. В данном случае, Вы ситуацию не понимаете совершенно.

ЗЫ На всякий случай, я сразу отвечу, что в данном контексте я имею в виду под "пониманием", дабы у Вас не было соблазна цитировать Гегеля. Wink
"Понять" в упомянутом контексте, значит гарантировать возможность действия. Каковая может быть обеспечена только "очерчиванием" пространства жизни проекта, в который это действие будет включено.
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Но теперь Вы не будите считать, что я игнорирую Ваши высказывания? Замечательная беседа! Всё по полочкам разложено!


Вот уж не думал, что Вам не хватает в этой жизни такой простой и доступной вещи - какого-то дела, которое может Вас увлечь, доставлять радость.

Если я не прав, то объясните, пожалуйста, зачем Вы так грязно манипулируете собеседником, у которого такое дело есть (чего Княжна, в общем-то, и не скрывает, а даже совсем наоборот)?
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех мыслей самые толковые у гражданина W.
Имхо.
Наверное, потому, что мыслю похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Женщинам нужна любовь, семья и дети. Также какое-то любимое увлечение и свободное время обеспеченное некоторым количеством денег. Также молодость и здоровье. С возрастом, возможно, легкий флирт, не позволяющий разувериться в собственном очаровании.


Заблуждение.
Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belegnar писал(а):
YK писал(а):
Ну тогда за вами первое слово, как автора темы.


Я свое мнение приберегу до завершения тематического разговора. Wink


Ну и зря, уверен, ничего выдающегося в нем (мнении) не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Belegnar



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите, но в мнении по-определению нет ничего выдающегося. Smile
_________________
Счастливой радости!
Белегнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
iCGstation v1.0 Template By Ray © 2003, 2004 iOptional