ВходИмяПароль
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера

Начать новую тему   Ответить на тему
"Тихий Дон" новый художественный фильм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: "Тихий Дон" новый художественный фильм Ответить с цитатой

Первая серия.

Такого гАвна давно не видел. Это ставил Бондарчук? Не верится. Актеры, изображающие румын, албанцев и цыган совершено не понимают того, что нужно играть. Не чувствуют.
Прическа у Аксиньи - вообще что-то особенное.

У Гришкиного отца медали на советских колодках.

Михалков читает замечательно, но звук, почему-то, отдельно от фильма.

Озвучивание - ужасное. Голоса - гАвно. При диалогах стараются показывать слушающих, а не говорящих.

Девочка с двумя косами - просто край!

Ляпы с первых кадров. Баба (Аксинья) набирает воду в реке в два ведра, подцепляет их коромыслом и идет, как патаскуха после работы, а воды-то и нет.

Постельное белье с кружевами по периметру. Зашибись.

И т.п.

Вопрос: ни и на хрена это снимать было? Бабок заработал? Можно понять. Но показывать-то зачем для всех? За бабки разными вещами занимаются. Но срам прячут по окончании.
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батька Махно



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1698
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще видал как баба несла ведро с водой в руке... вапще беспреджел... хрен ли надо было ставить фильм, есчли есть хорошгий советский!! Голова моя, голова! Crazy Cool Снимайте штаны... Рыба должны быть только первой свежести! Surprised
_________________
Они беседовали той порой,
Когда стада с полей брели домой.
Когда наевшись, но не присмирев,
Шли свиньи с визгом нехотя в свой хлев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батька Махно писал(а):
А я еще видал как баба несла ведро с водой в руке... вапще беспреджел... хрен ли надо было ставить фильм, есчли есть хорошгий советский!! Голова моя, голова! Crazy Cool Снимайте штаны... Рыба должны быть только первой свежести! Surprised

Я тут кое-что сказала Smile http://www.bulgakov.ru/bbnew/viewtopic.php?t=379&start=84&sid=98dd373e0b3e4b0ed7dec1828e483ac7
Хотелось покультурнее - но Ляксей прав на все 100!!! Нечто невообразимое Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батька Махно



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1698
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, праведный гнев это серьезно... Razz Wink
_________________
Они беседовали той порой,
Когда стада с полей брели домой.
Когда наевшись, но не присмирев,
Шли свиньи с визгом нехотя в свой хлев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
iCGstation v1.0 Template By Ray © 2003, 2004 iOptional