ВходИмяПароль
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера

Начать новую тему   Ответить на тему
Путешествия На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта поэта



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 156
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Путешествия Ответить с цитатой

YK писал(а):
Интересно было бы узнать различные точки зрения про заморские страны и интересные места Российской Федерации. Кто где был, что понравилось и нет.

Оооо!
Россия прекрасна, кроме нее ничего не нужно, разве только из пустого любопытства или всвязи с работой/учебой.
Я была по всему Золотому кольцу Подмосковья, в Питере, Казани...
Много еще где.
А Крым (я до сих пор считаю его частью России, что бы там кто ни говорил.)! Крым - мое детство. Моя любовь!
Наши леса ни с чем ни сравнятся.
Конечно, в заморских странах неплохо бы побывать, но только чтоб посмотреть, как живут там люди. А потом назад - домой!
_________________
В действительности все было нет так, как на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не поделился увиденным Sad В Европе скучно? Знакомые рассказывали, как у них В Норвегии произошло убийство - вся страна всколыхнулась, такая редкость! И не шишку какую-нибудь грохнули - просто бытовуха, какой у нас каждый день десятки случаев... Я бы лучше так поскучала, наше "веселье" надоело. С другой стороны, "дома и солома едома", никогда бы уехать не согласилась, если только посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе не скучно.
Yahoo!
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
В Европе не скучно.
Yahoo!

А Вы бывали "в Европах"? Вот товарищи жаловались (см. выше). Я не была - супруг так успешно защищал Родину, что еще пару лет мы невыездные (не верит Родина, что её секреты ему не известны Very Happy )Но с удовольствием бы посмотрела,кроме Дубровника, Прагу и Дрезден, Венецию и Флоренцию...Надеюсь, случай выпадет Smile Расскажите что-нибудь, страсть, как люблю слушать ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lin писал(а):
Ляксей писал(а):
В Европе не скучно.
Yahoo!

А Вы бывали "в Европах"? Вот товарищи жаловались (см. выше). Я не была - супруг так успешно защищал Родину, что еще пару лет мы невыездные (не верит Родина, что её секреты ему не известны Very Happy )Но с удовольствием бы посмотрела,кроме Дубровника, Прагу и Дрезден, Венецию и Флоренцию...Надеюсь, случай выпадет Smile Расскажите что-нибудь, страсть, как люблю слушать ! Rolling Eyes
Потрясающие впечатления от Финляндии. Правда, это было году в 92-м. Первый выезд. У меня, как раз тоже начался секретный склероз, и выехал свободно. До Выборга на поезде, потом автотранспортом. Природа - мечта! Обратно на авто через Питер.
Wink
Вот и всё...
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Путешествия Ответить с цитатой

Мечта поэта писал(а):
А Крым (я до сих пор считаю его частью России, что бы там кто ни говорил.)! Крым - мое детство. Моя любовь!

Намёк на меня???
Вы можете считать, что угодно, но факты вещь упрямая это раз и далеко не все, даже крымчане, мечтают о двуглавом орле и триколоре...уж поверьте...
З.Ы. Сорри за оффтоп Не шалю, никого не трогаю...
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все Севастопольцы, и я, как коренной Севастополец, об этом мечтаем. И, кстати, еще ничего не известно. Если будет в Украине так же по скоцки происходить политика, не будут за газ платить, еще поглядим, чей в недалеком будущем будет Крым Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
Почти все Севастопольцы, и я, как коренной Севастополец, об этом мечтаем. И, кстати, еще ничего не известно. Если будет в Украине так же по скоцки происходить политика, не будут за газ платить, еще поглядим, чей в недалеком будущем будет Крым Cool
По поводу газа, пройдите по ссылочке, www.pravda.com.ua/ru/news/2005/12/22/36039.htm, там крайне интересный документ существование которого Россия отрицает, но который существует и делает все российские претензии и угрозы до 2009 года бессмысленными...
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого издания очень красноречивое название - Украинская правда Снимайте штаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
У этого издания очень красноречивое название - Украинская правда Снимайте штаны...

Сногсшибательный аргумент...Куда сильнее договора с печатями ROFL Эти документы лежат на многих сайтах, не только на УП.
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну время покажет, как оно все будет Здравствуй, дедушка мороз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Мешок подарков
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мечта поэта



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 156
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Путешествия Ответить с цитатой

W. писал(а):
Мечта поэта писал(а):
А Крым (я до сих пор считаю его частью России, что бы там кто ни говорил.)! Крым - мое детство. Моя любовь!

Намёк на меня???
Вы можете считать, что угодно, но факты вещь упрямая это раз и далеко не все, даже крымчане, мечтают о двуглавом орле и триколоре...уж поверьте...
З.Ы. Сорри за оффтоп Не шалю, никого не трогаю...

Я за крымчан и вас не подписывалась...
Я вообще-то только от своего лица говорила.
_________________
В действительности все было нет так, как на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгоняла на Рождество в Петрозаводск - на лыжах кататься. Эх-х-х!!! "Долго будет Карелия сниться..." Wink Что меня умилило - праздники (по версии СМИ - все должны лежать в усмерть упитые под столом Very Happy ), едва рассвело, а на трассе народищу! И дети малые и бабки старые Smile Про средний возраст уж и не говорю.Видела папашку на лыжах с малышом за спиной Smile ЗдОрово. И погода хорошая была - не холодно, деревья в снегу - как в сказке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Елена~



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Юг Красноярского края

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,теперь- то понятно почему Вас так долго на форуме не было-на лыжах гоняли в Петрозаводске :D.Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Елена~ писал(а):
Ага,теперь- то понятно почему Вас так долго на форуме не было-на лыжах гоняли в Петрозаводске Very Happy.Эх...

Точно Smile Только поэтому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеньора, мое почтение, чертовски рад снова вас видеть Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YK писал(а):
Сеньора, мое почтение, чертовски рад снова вас видеть Rose

Предствьте себе, взаимно Rose Вас тоже долго не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разъезды разные, то там, то тут. Я и сейчас нахожусь в городе герое Севастополе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЮК
Редакция сайта


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1910
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за мороза не пошел сегодня в офис. Сидел дома, работал. Чувствую, что замерзаю. Пошел в магазин купить тепловентилятор. И фиг. В магазине говорят, что от Донского до Пражской ни в одном магазине ничего обогревающего нет. Вот дела. Зашел в приметрошную столовку му-му перекусить, думал - пусто будет. Был удивлен, что народу было больше, чем в менее холодные дни. Пришел домой. Думаю, как бы согреться. Жаль, что пить бросил, так бы стаканчик хряпнул бы для сугревуSmile

Решил кондиционером греться, а он не заводится, промерз, видать, насквозь. Решил не ломать его. Его же при -10 уже нельзя врубать, а сейчас немного холоднее Голова моя, голова!

В итоге - надел три пары носок, байковую рубашку, свитер поверх. Пью ланкийский чай кружками и читаю про свое путешествие по Шри-Ланке месячной давности, где было всего на 70 градусов теплее Cool

www.yk.bulgakov.ru/travelling/lanka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lin



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 997
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне -25 смотрится вес-с-с-сьма душевно Good "Среди зимы наступит лето, когда попробуешь ты это!" (детская загадка Wink ) Там все время была такая дымка? Не яркое солнце, а марево? Или кажется так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bulgakov.ru » Сообщество Мастера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
iCGstation v1.0 Template By Ray © 2003, 2004 iOptional