ВходИмяПароль
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.bulgakov.ru » Фильмы по роману "Мастер и Маргарита" и другим произведениям

Начать новую тему   Ответить на тему
Старая постановка Мастер и Маргарита! Найдена!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Старая постановка Мастер и Маргарита! Найдена! Ответить с цитатой

По НТВ, в программе Максимум смотрите про непоказанный фильм Мастер и Маргарита, редакция компании отыскала этот фильм и ВПЕРВЫЕ на ТВ отрывки его будут показаны в передаче и расказана его история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Елена~



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Юг Красноярского края

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая жалость, что я увидела Ваше сообщение только сейчас Crying or Very sad Sad :
там где я живу программа Максимум уже прошла(хотя может в понедельник будет повтор)и я её естественно не посмотрела(т.к.не знала ,что речь в ней будет идти о непоказанном фильме Юрия Кары). Crying or Very sad
_________________
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними(от Матфея 7:12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zep



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 437
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, собирался посмотреть и, как обычно, все дело прошляпил... Надо узнать, будет ли повтор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~Елена~



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Юг Красноярского края

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас посмотрела в программе -...повтора не будет. Crying or Very sad
_________________
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними(от Матфея 7:12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zep



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 437
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль. Очевидцы, было ли что-нибудь интересное? Расскажите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zep



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 437
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.levdurov.ru/show_arhive.php?id=103
По этой ссылке есть материалы по поводу фильма Кары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zep



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 437
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.levdurov.ru/forum/showthread.php?s=9a7e5b3306f864937bc74073b0f9f7b7&threadid=315&perpage=15&pagenumber=1

А вот ссылка на форум того же сайта. Много интересного, особенно кадры из фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акутагава



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да показывали уже отрывки - сохранилось несколько минут в "доступном" месте...
Сенсация Smile
_________________
Жизнь подобна коробке спичек: относиться к ней серьезно - смешно, относиться несерьезно - опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tessa



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела эту передачу, интересно, безусловно. Какие Воланд, Коровьев (на мой взгляд, именно столько экспрессии должно быть в этом образе), Пилат! У Маргариты костюм не понравился только. А Вертинская - великолепный выбор, на мой взгляд. Но и Ковальчук мне нравится.
Вообще, насколько можно составить мнение по отрывкам, экранизация Кары на данный момент мне ближе.
Спасибо за ссылки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~Елена~



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Юг Красноярского края

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была на кураевском форуме и узнала ,что фильм оказываеться можно посмотреть .Вот ,что ответил Кураев на вопрос (вопрос задавала естественно не я):"А где Вы видели этот фильм?":

Связи, связи...

Иногда в Москве бывают "домашние" закрытые просмотры для пяти-шести человек. Певрые две сери там великолепны, а последние две провальны.
(я привела пост № 1748800 полностью)http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50946&fullview=1&order=asc

Кто-нибудь из форумцев(проживающих в Москве) знает ,что это за закрытые просмотры такие?

PSПосмотрела на картинки из ссылок:Валентин Гафт в роли Воланда -это же просто изумительно!
_________________
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними(от Матфея 7:12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 506
Откуда: Simferopol.Crimea.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гафт в Роли Воланда у Кары мне нравиться гораздо меньше, чем Басилашвили у Бортко. Какой-то он легкомысленный что-ли...Слишком много авантюрного блеска в глазах...а вообще хоелось бы увидеть этот фильм полностью для составления более подробного мнения....
_________________
Правду говорить легко и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Забей



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tessa писал(а):
Я посмотрела эту передачу, интересно, безусловно. Какие Воланд, Коровьев (на мой взгляд, именно столько экспрессии должно быть в этом образе), Пилат!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
frankish



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот это то, что я бы хотела видеть в экранизации. Судя по кадрам фильм Кары правильнее бортковского. Бортковский какой-то очень уж игрушечный(наверно такое слово, не могу лучше подобрать. Он какой-то яркий, цветной, несерьёзный)
Жаль, что Кара так и не смог показать свой фильм. а сможет ли, уже не известно...
_________________
Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zep



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 437
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://levdurov.ru/forum/showthread.php?s=&postid=9211#post9211

Скачал по этой ссылке отрывки из фильма Кары. Откровенно говоря, меня не особо впечатлило, хотя там, конечно, слишком мало, чтобы судить о фильме в общем. Но остаюсь при мнении, что Пилат-Ульянов лучше, чем Пилат-Лавров.
Качайте, кто не видел, смотрите. На безрыбье и рак - рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ляксей
Редакция сайта


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4477
Откуда: Деревня Курышино, Угличского уезда, Ярославской губернии

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Пилат.
_________________
Мы умеем читать бумаги, Филипп Филиппович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Гафт в роли Воланда не нравится.
Прокуратор в исполнении М.Ульянова такой, каким я его себе представляла. Не то, что Лавров... Sad
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bulgakov.ru » Фильмы по роману "Мастер и Маргарита" и другим произведениям Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
iCGstation v1.0 Template By Ray © 2003, 2004 iOptional