Урманбаев-Габдуллин 16.05.2011 16:41:54

Как вы не понимаете, Татьяна, что именно ваши заблуждения, как и всех читателей, Булгаков отразил в своём "закатном" романе в качестве порочной питательной языческой среды, которая и породила всю эту страшную и нечестивую советскую власть ...
Почему вам это не понятно?.. Не знаю ...

Виктор Степанов 16.05.2011 17:00:53 (Ответ пользователю: Урманбаев-Габдуллин)

Мне не понятно какой смысл Вы, Ержан, вкладываете в то, что "порочная питательная языческая среда" породила всю эту страшную и нечестивую советскую власть. Похоже больше на простую игру слов, что, впрочем, гармонирует с Вашим построением "кубика рубика" романа МиМ.

Урманбаев-Габдуллин 16.05.2011 18:12:36 (Ответ пользователю: Виктор Степанов)

Добрый день, Виктор!
Привычка здороваться, хотя бы демонстрации ради хамским авторам образца поведения, кому-то тоже покажется всего лишь звуком пустым и никому ненужной игрой слов.
И это вполне гармонично соответствует вашему образу.

Цезарю цезарево, кесарю кесарево ...
Вам мои тексты не понять. К сожалению, у вас для этого отсутствует логика. Вероятно вы не уверены даже в том, сколько будет 2х2... smile.gif))
Хотя ваш невербальный интерес к моим рассуждениям говорит мне о том, что ничто человеческое вам не чуждо.

Пока, админ.
Ержан.

Виктор Степанов 16.05.2011 23:39:16 (Ответ пользователю: Урманбаев-Габдуллин)

Цезарю цезарево, кесарю кесарево, слесарю слесарево ...

Ержан, вчитываюсь в Ваше высказывание:

"Хотя ваш невербальный интерес к моим рассуждениям говорит мне о том, что ничто человеческое вам не чуждо."

и ровным счетом ничего не понимаю, где Вы обнаружили мою невербальность?

Я общаюсь с Вами сугубо на вербальном уровне, а не на языке мимики и жестов или азбуки глухонемых.

Урманбаев-Габдуллин 17.05.2011 06:07:56 (Ответ пользователю: Виктор Степанов)

Добрый день!
Тут ведь дело такое, дорогой победитель, судя по оскорбительному содержанию ваших текстов, вам мои рассуждения не нравятся, и вы не видите в них никакого смысла, акромя моего высокомерия и спеси.
Но почему-то вы продолжаете обсуждение моего безобразия.
Ладно бы вы вовсе не читали того, что я пишу. И забрызгали бы слюною, как делают тут многие другие, все мои посты. Либо с чувством оскорблённой невинности встали бы в стороне, играя в глубокомысленное молчание.
Но нет!
Как ни странно вы пытаетесь, хотя и глупо, аргументировать свои возражения.
Хотя, казалось бы, чего вам спорить с таким, как Я?

Ничем другим никто объяснить ваш интерес к моему творчеству не сможет.
Вас тянет к моим трудам подсознательно.
Но вот пишите вы свои оскорбительные тексты уже вполне вербально и потому они у вас выходят бестолковыми и высосанными из пальца ... Сплошь заумные домыслы булгаковедов.

Ибо я в своём роде пока нахожусь в единственном числе. Само оппонирование мне - это признак признания, показатель того, что даже антагонисты находят логику в моих выводах.

Приблизительно так, господин уполномоченный литературный админ. банально до очевидности.

Ержан.

P.S. Есть психологический феномен, вынуждающий людей всегда выдавать себе истинные характеристики.
Верно вам он должен быть известен.
Теперь я знаю, что вы любитель слесарного ремесла.
Впрочем, это хорошая профессия.
Я знал одного слесаря. Вот это был истинный художник!