![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 30.6.2007 Пользователь №: 7 ![]() |
Друзья!
Давно хотел открыть эту тему да все никак. Предлагаю показать, рассказать, обсудить все, что связанно с заявленной темой. Для затравочки вывешу пару картинок. ![]() Это Альфред Сислей, один из моих немногочисленных, но, тем не менее, горячо любимых художников. А это Дмитрий Шатров, замечательный фотограф. ![]() Живет здесь http://dima-chatrov.livejournal.com/ -------------------- "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" ©.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 30.6.2007 Пользователь №: 7 ![]() |
Мне он тоже не особенно понравился. Куда больше увлекают его путевые заметки и фотографии из Тибета, Индии, средней Азии и других мест. Там есть замечательные работы. Если, например, зайдете в комментарии к последней фотографии и нажмете вверху метку Тибет, откроется полный список сообщений, посвещенных путешествию в Гималаи. Дмитрий не только хорошо фотографирует, но и хорошо пишет.
Еще интересные ссылки: http://kk-blacksmith.livejournal.com/ , http://dubrovskaya.livejournal.com/ (этот журнал рекомендую особенно) -------------------- "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" ©.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2025, 15:13 |