Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: RE: Давайте проведем свой кастинг (+)
Автор: Марга, дата публикации: 15:27:42, 15-03-04

Сообщение:

Я тоже , годя три назад думала А кого бы я пригласила на роли этой прикрасной экранизации. Поскольку все без исключения герои в это романе - характерные, то сама по себе просится идея снять хороший фильм в двух частях. Хотя сериал тоже не плохо.
Лана. Ваш подбор актеров достаточно размыт. Например Табаков в роли Волланда как то не смотрится. Хотя многие актеры из перечисленных вами попадают в десятку. Например Сухорукова обязательно надо снять в роли Коровьева или в роли Бегемота, еще в роли Бегемота я бы сняла Семчева.
Литвинова подошла бы больше на роль Геллы. А на роль Мастера нужен актер, который умеет играть - любовь. Хоть Меньшиков и Миронов талантливые актеры, но любовь в кино и на сцене у них получается не искенне. Я думаю им мог бы быть как раз Домогаров или Хабенский.
А вот мои предложения актеров на роли для иностранного кино:
Мастер - Джонни Депп
Маргарита- Жульет Бинош
Воланд- Гарри Олдман
Коровьев- подлец- Тим Рот
Бездомный-Эван Макгрегер
Гелла-Джулия Робертс без грима или Николь Кидман
Хотя....Этот роман надо снимать русскому режесеру, чувствующему Москву 30-х годов. Не один американец лучше нас Булгакова не поставит.

« Предыдущая тема:  Помогите найти книгу!!! - Владимир Андреев, 02:52 17-03-04
» Следующая тема:  кто самый умный на тему абсурда?? - Студентка, 17:03 12-03-04

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru