Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: RE: День Рождения М.А.Булгакова, И для AZAZEL
Автор: azazel, дата публикации: 19:59:23, 05-05-04

Сообщение:

Да-да-да!Ты прямо мои мысли читаешь!ТОгда я все кричала насчет дня смерти,а все как-то забили на это дело:(Вчера вот гуляла -хотела пройти путем Ивана,как в романе "за ненавистным неизвестным"-мимо Патр.пр.,через пер. на Спиридоновку,и так далее до "гнусного,скупо освещенного переулка"за Остоженкой.Там Иван почему-то зашел в дом N/13,кв.42.А я ,придя туда,увидела,что дом этот снесен...Вот такая мистика-я тоже потеряла своего профессора,за которым гналась.На Патр.пр.,кстати,гуляет много народу,и мне кажется,что многие из них пришли туда именно из-за Мастера...Люди,ну вы значки что ли вешайте или колокольчики...или кричите:"Азазель,я тута!"..Очень грустно одной гулять...Гелла,позвони насчет встречи:754-36-04,МАрина.
Я тебе расскажу что-нить...время кончается...будем.

« Предыдущая тема:  Ищется реликт - Paladin, 19:45 03-05-04
» Следующая тема:  Нужна помощь!Ильстрации к роману. - Мария, 12:05 30-04-04

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru