Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: RE: От дружбы к любви?
Автор: Alyssa, дата публикации: 16:54:37, 23-10-04

Сообщение:

не знаю...я считаю что надо говорить прямо!у меня много случаев такого рода было..и на мой взгляд лучше сказать все вначале, не нужно тянуть..ведь потом будет действительно сложнее.я имею ввиду, что если говоришь парню давай узнаем друг друга лучше...хм..ну обычно он должен это расценить, как "извини, я не хочу с тобой встречаться, но я не хочу тебя обижать, давай просто общаться"..так что вот...ну а если просто прямо его послать..хм..нет..это тож не очень хорошо...врагов себе еще наживать..да и к тому же парень может подумать что-то не очень хорошее о тебе...так что вот..не знаю..можно просто сказать..эм..ну точнее есть лишь два варианта твоего отношения - либо он тебе совершенно как парень не нужен, либо тебе действительно хочется узнать его лучше (случай про твою любовь не рассматривается - там все понятно). в первом случае лучше прямо сказать, что как парень он тебя не итнтересует..а вот как друг, это ты уж на свое усмотрение говори. второй случай..здесь лучше тож прямо сказать, что хочешь узнать чела лучше, но не забудь добавить, что ты себя ни к чему не обязываешь. вот и все..да...ну а если как ты пишешь, ты в нем после общения разачаруешься, а он тебя полюбит..что ж это уже его трудности..ты ж ему сказала, что ни к чему себя не обязываешь..так что пусть он сам справляется со своею любовью, ведь если ты с ним начнешь встречаться - то просто будешь себя мучать и соответственно в последствии и его..так что решай...но..советы советами конечно, но все же решить для себя и своей ситуации ты должна сама=)))

« Предыдущая тема:  Не засоряйте форум!!! - Натушка, 18:53 01-11-04
» Следующая тема:  Помогите найти в инете "МиМ" на французском - Натточка, 16:27 21-10-04

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru