Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: Я тут!
Автор: Кот_Бегемот, дата публикации: 16:38:58, 10-06-02

Сообщение:

Я не сплю! Во-первых, хочу сразу сообщить, чтобы не было недоразумений, что я вообще-то девушка, просто Бегемот - мой любимый персонаж, поэтому и ник такой =) По поводу романа: набросков пока нет, только идеи... А в целом всё должно будет выглядеть так: 2002 год, СПб, там живёт девушка Маргарита, которая читала Булгакова и очень его любит, она одинока, сидит постоянно в чате, и там знакомится с кем-то под ником Воланд, ну начинают они общаться на всякие разные темы... А потом выясняется, что это настоящий Воланд, он прибыл в Питер с новой свитой и собирается устроить там бал, ему, конечно, нужна хозяйка.... ну как??? Жду отзывов!
Сейчас сама перечитала и ужаснулась, какая-то глупость =( но у меня в голове всё это выстроилось в хороший сюжет, честное слово! =) Спасибо всем, кто обратил внимание, вместе мы напишем!!!

« Предыдущая тема:  Экранизация или постановка М и М - Delta, 19:30 11-06-02
» Следующая тема:  хочу написать продолжение "мастера и маргариты"! - Кот_Бегемот, 17:45 03-06-02

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru