Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: Той которая ищет Р.Д.
Автор: Максим, дата публикации: 18:34:02, 25-11-02

Сообщение:

Я надеюсь, что эти строки прочтет та, которая как и я ищет Р.Д., осознав что, приобретет счастье только с человеком, который станет ЕДИНСТВЕННЫМ, которая начала понимать иллюзии окружающего нас мира, и одинока без того с кем сможет говорить, выражая свои самые глубокие ощущения и мысли. Я ищу ту которая как и я знает что рано или поздно встретит свою Р.Д. и развиваясь вместе будет идти вперед, а отдавая свою любовь не получит взамен равнодушия. Та которая ждет от жизни большего, и поймет что настоящая любовь определяется не принципом: «Ты мой – Ты моя», а «Я твой – Я твоя». Я надеюсь, найдется та, которая за этими словами, почувствует то ощущение, которое я хотел выразить, и поймет то одиночество, которое я интуитивно выплеснул в эти строки.
P.S. Это не какая-то романтическая чушь, я далеко не романтик, но здесь я попытался передать словами то состояние души, которое имею, в невероятной надежде что вдруг это прочтет та самая ЕДИНСТВЕННАЯ (ведь все возможно).
Максим (23 года)

« Предыдущая тема:  Скучновастенько... - Кот_Бегемот, 17:37 17-12-02
» Следующая тема:  Поговорим об... - Александр Воронин, 02:58 24-11-02

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru