Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: RE: RE: RE: Ваше мнение!
Автор: Дмитрий В., дата публикации: 10:26:20, 07-08-03

Сообщение:

Дорогая Обожающая!

Я влюбился в Вас с первых строчек... Ох, как бы я хотел с вами посидеть- чайку попить и пообщаться! Без шуток:) Но........
Я вас уверяю, что вы "с ног не сбивались" в поисках Западной экранизации МиМ....
Я не имел понятия, что эта экранизация существует, клянусь!!! Однако, в течение 20 секунд я нашел нечто---http://www.cduniverse.com/productinfo.asp?PID=5547585&frm=sh_earthlink
Давайте посмотрим сее и обсудим после. Снято, кстате, аж в 1972!
Хотите, я закажу этот фильм и перешлю вам копию DVD или VHS. Дайте знать какой формат приемлем для вас.
И последнее.
"Пытаться что-либо серьезно обсуждать в чате"... А почему бы нет? А где ещё??? На тупых телевезионных каналах, где на эти темы "кладут с прибором"? Или по телефону, когда нас разделяют тысячи киллометров?
Я на 100% согласен с А.П. Чеховым, но мне кажется, что если человек читает книгу и после этого пытается поделиться с кем-то своими впечатлениями, пусть даже в чате, этого человека не стоит клеймить невеждой. "Легко быть максималистом и судить, но не легко быть терпимым."(Дмитрий В. :)
Я родился в Питере, а сейчас живу в.....да это неважно.
Хотите, пишите мне на мою Е-почту.
Ваш,
-Дмитрий В.

« Предыдущая тема:  А что вы думаете о профессоре Преображенском - Костя, 09:36 26-06-03
» Следующая тема:  Доброй ночи! - Зажигалка, 01:43 23-06-03

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru