Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?»

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

21-11-2013 Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?»

Михаил Полторанин "Власть в тротиловом эквиваленте-2"

Книга Михаила Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте-2" является  продолжением супербестселлера "Власть в тротиловом эквиваленте". В ней много  эксклюзивной информации, привлекающей внимание широкого круга читателей, и совершенно неожиданных обобщений, строящихся на реальных фактах и документах постперестроечного периода. Михаил Никифорович Полторанин — видный политик, который играл заметную роль в истории нашего государства. В своей книге он приводит глубокий анализ обстановки в России, существующей в настоящее время, и дает ответы на вопросы о положении современной политики в прошлом, настоящем и будущем.

Наш народ всегда уповал и продолжает уповать на власть, надеясь, что она решит  все существующие проблемы и минимизирует появление новых. Он не верит в существование демократического государства с развитым гражданским обществом. Современные люди мечтают о лучшем будущем, но почему-то у большинства из них уже возникают сомнения в оправданности их чаяний.

Полторанин рассказывает о силах, стоявших и по-прежнему стоящих за спиной власти, причем его изложение основано на подлинных фактах и личных наблюдениях закулисных интриг Кремля.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru