Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

Мединский не намерен извиняться перед Граниным

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

12-02-2014 Мединский не намерен извиняться перед Граниным

Инесса Ципоркина "Личный демон"

Жанр: Фантастика, фентези, брайн-фикшн

 

"Личный демон" — роман в трех томах о жизни самой обычной женщины по имени Катерина. Жизнь таких Катерин словно сон, в котором они ждут, когда, наконец, можно будет проснуться. Героине романа повезло: она сумела проснуться и увидеть существа и сущности, в которые люди не верят. Однако неверие в них не мешает им жить среди нас – демонам, ангелам, чудовищам.

Психология утверждает: все они живут в нашем подсознании и распоряжаются в нем так привольно, словно человеческий мозг – заповедник богов. Нет повода отрицать эту теорию (вполне научную и подтвержденную самим Карлом Густавом Юнгом), но как выглядит заповедник богов в душе человеческой, в человеческой судьбе? Кто все эти герои мифов, населяющие наше бессознательное, наше собственное Ид?

Для героини "Личного демона" свыкнуться с появлением в ее жизни демона по имена Наама оказалось не так-то просто, а уж понять, отчего тебе оказано такое доверие и как теперь с этим жить, было еще сложней. Никакая магия нашей героине не помогла, чудес на ее долю у небес и преисподней, как выяснилось, не заготовлено. Решай свои проблемы сама, смертная женщина, хором сказали и рай, и ад. Вот Кате и пришлось вспомнить себя прошлую, далеко не идеал чистоты и нравственности, а проще говоря, пиратку Кэт по прозвищу Шлюха с Нью-Провиденса. Пришлось пройти все круги ада рука об руку со своим альтер-эго, родить дочь адскому сатане, познать себя, получить в награду весь мир и пару коньков в придачу, а главное – свою неповторимую судьбу.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru