Читальнай зал на Булгаков.ру

Эбби Маркс-Бил «Быстрое чтение за 10 дней»

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

16-02-2014 Эбби Маркс-Бил «Быстрое чтение за 10 дней»

Джесси Келлерман «Чтиво»

Джесси Келлерман написал смешной и достаточно хулиганский роман-антидетектив, которому присущи одновременно непринужденность, элегантность, серьезная интеллектуальная основа и остроумные выдумки, без которых герои «Чтива» просто не мыслятся. В центре сюжета — преподаватель литературного творчества Артур Пфефферкорн. Когда-то он был подающим большие надежды писателем, однако литературная карьера для Артура стала всего лишь мечтой из прошлого.

Однажды старинный друг Пфефферкорна Уильям де Валле, писатель, работающий в жанре «хоррор», бесследно исчезает после катастрофы на моря. Несмотря на то, что Артур долгие годы завидовал Уильяму, превзошедшему его в литературном плане и ставшему мужем женщины, которую Пфефферкорн искренне любил, герой глубоко опечален возможной кончиной друга. И далее дело принимает неожиданный оборот: Артур становится собственником последнего романа Уильяма и любовником вдовы де Валле, что дает ему счастье, богатство и славу. Но не всё так просто, ведь на фундаменте лжи и обмана вряд ли можно построить по-настоящему крепкий замок.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru