Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

10 книг об аутистах

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

04-12-2014 10 книг об аутистах

Книга Кучерены о Сноудене выйдет в феврале

В начале февраля 2015 года на прилавках книжных магазинов появится книга «Время спрута» Анатолия Кучерены. Прототипом главного героя романа стал экс-сотрудник ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден; Кучерена в настоящее время является его адвокатом.

По сюжету психолого-политического триллера, американский информатор Джошуа Колд ожидает в транзитной зоне аэропорта решения российских властей о предоставлении ему политического убежища. Колда, как и Сноудена, преследует правительство. Так как власти РФ сразу не готовы были взять на себя такую ответственность, Колд провел в аэропорту более трех недель.

«Новости литературы» отмечают, что права на экранизацию книги Кучерена передал голливудскому режиссеру Оливеру Стоуну; сумма сделки не уточняется. Книга состоит из двух частей; первая выйдет в феврале тиражом 120 000 экземпляров, а в конце года на полках книжных магазинов появится и второй том.

 

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru