Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

Дарья Донцова снова стала писательницей года в России

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

25-12-2014 Дарья Донцова снова стала писательницей года в России

Джоан Роулинг возмущена популярностью Драко Малфоя

Автор романов о юном волшебнике Гарри Поттере возмущена повышенным вниманием к его антагонисту Драко Малфою. По сюжету фэнтези, Малфой терпеть не может Гарри Поттера, и это взаимно.

На сайте Pottermore.com Джоан Роулинг на днях опубликовала новую историю о персонажах «поттерианы». На этот раз рассказ посвящен как раз Драко Малфою. Произведение вызвало бурные обсуждения как на сайте, так и на тематических ресурсах в сети Интернет.

Роулинг искренне возмущена тем, что «плохому парню» уделяется так много внимания, особенно со стороны читательниц. Моральные качества Драко Малфоя оставляют желать лучшего, да и его поведение достойным не назовешь.

Писательница признается, что ей было достаточно тяжело держать себя в руках после прочтения ворохов писем с просьбой рассказать больше о Малфое. "Меня нервирует его популярность", — делится автор поттерианы и добавляет, что во многом в популярности Драко «виноват» Том Фелтон, актер, сыгравший персонажа в экранизации романа. Его, по иронии судьбы, Роулинг считает самым приятным человеком на планете.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru