Читальнай зал на Булгаков.ру

Ая эН «Мутангелы. Уровень ПИ»

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

12-02-2015 Ая эН «Мутангелы. Уровень ПИ»

Александр Невзоров, Отставка господа бога. Зачем России православие?, анонсы книг

Александр Невзоров "Отставка господа бога. Зачем России православие?"

Новая книга Александра Невзорова вышла в издательстве «Эксмо». На днях "Отставка господа бога. Зачем России православие?" появилась на полках книжных магазинов и уже вызвала немало дискуссий среди читателей и критиков.

В аннотации Невзорова называют отцом русской журналистики. Верно это или нет, решать не нам; скажем лишь, что в книге "Отставка господа бога. Зачем России православие?" автор вновь вскрывает наиболее актуальные и болезненные проблемы современной России.

Издание включает материалы, которые Невзоров написал для газеты «Московский комсомолец» и портала «Сноб», а также несколько публикаций по неврологии и психиатрии, посвященные Зигмунду Фрейду и религии с психиатрической точки зрения (последние были опубликованы осенью 2014 года на портале «Сноб»). Кроме того, здесь представлены публикации "Идущие в анус" о величии России, "Вкус кала" о связи православия с событиями на Украине, "Труженики зада" о депутатах Госдумы и "Глядящие в пенис" о грезах россиян.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru