Читальнай зал на Булгаков.ру

Американские школьники предпочитают печатные книги электронным

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

13-02-2015 Американские школьники предпочитают печатные книги электронным

У издателей и книготорговцев появится свой литературный хаб

В апреле 2015 года будет запущен новый онлайн-проект - Literary Hub. Этот сайт, по словам Моргана Энтрекина, президента нью-йоркского издательства Grove/Atlantic, станет "аналогом Huffington Post для литературы — местом, где собирается вся информация о книгах".

Сейчас ведутся работы по наполнению Literary Hub информацией; к проекту уже подключилось более 60 партнеров. Это книготорговцы, издатели и журналисты, пишущие о литературе. На сайте будут публиковаться авторские эссе, интервью и биографические заметки. Кроме того, редакторы сайта будут отбирать и представлять на ресурсе наиболее интересные для читателей авторские произведения. Позднее собственные корреспонденты Literary Hub появятся во всех уголках США.

Энтрекин отмечает: "Все понимают, что нам нужен сайт, который станет центром литературной культуры, но никто не в состоянии создать его в одиночку. Поэтому все создатели литературного контента должны работать над ним вместе". Джонни Даймонд, редактор сайта, обещает партнерам обеспечить на площадке максимально широкую аудиторию.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru