Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

В театре им. Пушкина поставили «Обещание на рассвете» по роману Гари

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

16-02-2015 В театре им. Пушкина поставили «Обещание на рассвете» по роману Гари

Встреча с Акуниним стала одним из главных событий «Масленицы» в Лондоне

Самыми популярными событиями среди гостей фестиваля «Масленица» в Лондоне стали творческая встреча с российским писателем Борисом Акуниным и премьера оратории митрополита Илариона «Страсти по Матфею». Организовало мероприятие компания Ensemble Productions.

По словам Ольги Балаклеец, главы компании-организатора, мероприятие в этом году претерпело существенные изменения. Так, от ключевого массового празднования на Трафальгарской площади пришлось отказаться. Однако, несмотря на сложную политическую обстановку, фестиваль «Масленица» собрал много гостей, прошел тепло, приятно и позитивно.

В рамках встречи с Борисом Акуниным  автор поделился с поклонниками интересными фактами о своем новом романе, главным героем которого станет Эраст Фандорин. Также состоялась автограф-сессия. В целом встреча показала, что Акунин популярен не только среди русскоязычных читателей, живущих в Великобритании, но и среди коренных британцев.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru