Читальнай зал на Булгаков.ру

Итоги народного голосования премии Большая книга

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

01-12-2016 Итоги народного голосования премии "Большая книга"

Стартовала 18-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы "non/fictio№"

Вчера в Центральном Доме Художника на Крымском валу стартовала 18-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы "non/fictio№". В ней принимают участие 300 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 17 стран мира.

В этом году почетным гостем на ярмарке стала Великобритания. Британским Советом была подготовлена для посетителей внушительная программа с участием знаковых британских писателей и книгоиздателей. Приятной неожиданностью для гостей ярмарки окажется визит живого классика современной британской литературы, обладателя Букеровской премии Джулиана Барнса.

Но появление Барнса как Главного гостя павильона Великобритании будет не единственной премьерой британской программы. Он станет одним из 13 британских писателей, которые ожидаются на ярмарке. В том числе – Себастьян Фолкс, Марина Уорнер, Эндрю Дэвис, Джонатан Коу, Лалин Полл, Джим Крейс, Дэвид Алмонд, Дженни Брум, Том Голд, Мариан Эллиотт, Эмма Хили и Пол Мейсон. Кроме того, в Москву приедут более десяти книгоиздателей из Великобритании.

Не пропустите! С 30 ноября по 4 декабря произойдут 400 книжных событий – яркие презентации книжных новинок, встречи любимых писателей с читателями, всевозможные мастер-классы, дискуссии, круглые столы и лекции по наиболее актуальным проблемам современной литературы и книгоиздательского бизнеса.

Кстати, не запутаться в многообразии событий в этом году поможет специальная опция на сайте ярмарки и теперь каждый желающий сможет свои посещения расписать по индивидуальному графику. Для этого в разделе "Программа" нужно будет только отметить галочками понравившиеся мероприятия, сохранить персональную программу посещения выставки, ввести свои контактные данные (адрес электронной почты и телефон) и нажать на кнопку "Отправить". На указанный адрес придет "своя" программа личного графика посещения мероприятий, останется только распечатать или следить за расписанием с мобильного устройства.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru