Виртуальная экскурсия по булгаковской Москве

Воланд и Бегемот на Патриарших прудах

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

05-09-2017 Воланд и Бегемот на Патриарших прудах

Сегодня в полдень в семейном клубе RIBAMBELLE Green в "Аптекарском огороде МГУ" состоится презентация книги Анны Быковой "Секреты спокойствия "Ленивой мамы"". Издательство "Эксмо" приглашает на пресс-завтрак с одним из самых известных сегодня семейных психологов, автором методики #ЛениваяМама, педагогом, блогером и арт-терапевтом Анной Быковой. В уютном семейном клубе #Рибамбель Анна представит свою новинку – книгу "Секреты спокойствия "Ленивой мамы". В этой книге идет речь о том, как сохранить душевное равновесие, научиться не срываться на детях, но и не подавлять при этом свои эмоции. Методика Анны Быковой стала популярна не только в России, но и за рубежом: права на первую книгу серии "Ленивая мама" ("Самостоятельный ребенок, или Как стать "ленивой мамой") проданы в 8 стран. Это поистине головокружительный успех для отечественной методики воспитания. Анна выступает экспертом по воспитанию детей в российской и зарубежной прессе. На пресс-завтраке можно будет пообщаться с автором, узнать больше о ее методике, договориться об эксклюзивном интервью и приятно провести утро в расслабляющей атмосфере семейного клуба RIBAMBELLE Green. Расписание:
12.00 сбор гостей, фуршет;
12.30 начало презентации;
13.30 автограф-сессия, окончание встречи.

Вечером в 19.00 в магазине "Читай-Город" в ТЦ "Европейский" Анна Быкова ответит на вопросы читателей и представит свою новую книгу "Секреты спокойствия "ленивой мамы". Новая книга Анны Быковой – это спасение для всех, кто мечтает об уравновешенной и здоровой атмосфере в доме. Гости смогут обсудить с Анной самые наболевшие вопросы по воспитанию, услышать множество полезных советов и получить автограф автора. Активные участники встречи получат возможность выиграть Календарь "Ленивая мама" на 2018 год.

Встреча пройдет по адресу: м. Киевская, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ "Европейский", 4 этаж. Вход свободный!

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru