Читальнай зал на Булгаков.ру

На ВДНХ открыли павильон Книги и музей кино

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

20-10-2017 На ВДНХ открыли павильон "Книги" и музей кино

По сообщению издания "Vulture", лауреат премии "Эмми" за роль в прошлогоднем мини-сериале "Однажды ночью" Риз Ахмед планирует взяться за роль принца датского в новом телевизионном проекте "Netflix". В настоящее время участники проекта, включая сценариста Майкла Лессли, известного по кинокартинам "Кредо убийцы", "Макбет", находятся в стадии переговоров.

Британский актер и музыкант Ризван "Риз" Ахмед, игравший до этого в сериалах, приобрел наибольшую известность исполнив роли в лентах: "Дорога на Гуантанамо", "Четыре льва", "Стрингер", "Изгой-один. Звездные войны: Истории", а также в телесериале "Однажды ночью", где закрепил свой успех получив "Эмми". Теперь он берет барьер повыше и намерен исполнить при помощи "Netflix" мечту многих актеров – сыграть шекспировского Гамлета.

Трагедия "Гамлет" наравне с "Ромео и Джульеттой" являются самыми известными пьесами Шекспира, а сообщения о новых постановках или экранизациях появляются в СМИ регулярно.

По словам Майкла Лессли, в новой адаптации действие староанглийской пьесы будет разворачиваться в современном Лондоне, охваченном "экономической и политической неопределенностью", мрачном, полном рекламных огней и предательства, где современный Гамлет борется с "пересекающимися темами семейной чести, нравственного долга и династической коррупции".

Дату премьеры пока не называли.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru