Читальнай зал на Булгаков.ру

В Москве организуют заказ книг в больницы и хосписы

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

09-01-2014 В Москве организуют заказ книг в больницы и хосписы

Инна Харитонова "Все могу"

Эта книга повестей и рассказов Инны Харитоновой входит в серию "Для тех, кто умеет читать". Она посвящена неожиданной, восторженной, драматической, красивой и мудрой большой любви. Автор тонко и лирично рассказывает читателю истории из повседневной жизни, не обязательно радостные, но всегда связанные с редкой особенностью — приносить хоть немного счастья каждому, кто их прочтет.

Мир героев этой книги отличается необычной полнотой, неожиданностью, правдивостью и яркостью, потому что каждый герой обладает способностью открывать что-то необыденное в обыденном.

Инна Харитонова – выпускница филологического факультета Педагогического университета, кроме того она получила диплом факультета прозы  Литературного института им. Горького. Профессия журналиста позволила ей убедиться в правоте Сомерсета Моэма, утверждавшего, что желание слушать истории (а в данном случае читать их) настолько глубоко заложено в человеке, как и чувство собственности. Инна Харитонова более десяти лет была обозревателем в ряде центральных СМИ, будучи автором и ведущим рубрики "Человеческий фактор".

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru

Купить


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru