Читальнай зал на Булгаков.ру

«Интересно, какая усталость наступает раньше — от болтовни или от её слушанья?» — 7 марта 1924 года родился Кобо Абэ

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

07-03-2014 «Интересно, какая усталость наступает раньше — от болтовни или от её слушанья?» — 7 марта 1924 года родился Кобо Абэ

Фестиваль русской литературы SLOVO пройдет в Лондоне

Ежегодный фестиваль литературы SLOVO, который откроется в Лондоне в субботу, 8 марта, — единственный за пределами России. В 2014 году фестиваль проходит уже в пятый раз; участие в нем примут двенадцать российских писателей и поэтов, которые в рамках мероприятия представят свои новые книги, выступят на круглых столах с учеными-славистами и британскими авторами, проведут встречи с читателями, издателями и переводчиками.

Программа фестиваля литературы SLOVO включает более 20 мероприятий, объединенных темой »В поисках утраченной реальности». На открытии выступит писатель Михаил Шишкин, который сделает доклад »О живых носах и мертвых душах» — коснется актуальных и сегодня вечных гоголевских тем. Вечером 8 марта состоится выступление поэта и музыканта Дианы Арбениной — она представит сборник стихов «Спринтер«, выпуск которого был приурочен к 20-летию творчества автора.

В фестивале также примут участие Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Александр Терехов, Ольга Седакова. Продлится он до 23 марта 2014 года.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru

Купить


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru