Читальнай зал на Булгаков.ру

Ксения Дрызлова и Екатерина Трухан Нескучалка. Рисуем и играем в дороге

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

29-07-2015 Ксения Дрызлова и Екатерина Трухан "Нескучалка. Рисуем и играем в дороге"

М. Томас «Исповедь социопата. Жить, не глядя в глаза»

Автору этой книги повезло, хотя, говоря объективно, женщина-социопат приложила немало усилий, чтобы найти свое место в обществе и не совершить ни одного уголовного преступления. Томас амбициозна и харизматична, с легкостью обольщает и очаровывает, однако все люди для неё остаются объектами, которые любопытно изучать.

Как социопат видит других людей? Он находит в них уязвимые места, а затем использует для собственных манипуляций и достижения целей. При этом социопат не испытывает угрызений совести, чувства вины или сострадания. По оценкам ученых, в настоящее время социопатом является каждый двадцать пятый житель планеты. Так что у вас наверняка есть знакомые-социопаты, о поведении которых вам необходимо знать как можно больше.

Книга написана предельно честно и базируется на личном опыте автора, а также на результатах научных исследований о формировании социопатической личности. Томас утверждает, что социопаты полезны, и им есть, что предложить обществу. Книга настораживает и поражает, ведь она — ваш шанс заглянуть в сознание хищника.

 

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru

Купить


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru