Читальнай зал на Булгаков.ру

Опубликовали 5 ранее не издававшихся рассказов Курта Воннегута

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я   ::   Печатная версия страницы

~ Новости литературы ~

29-09-2017 Опубликовали 5 ранее не издававшихся рассказов Курта Воннегута

Как сообщают на сайте музея, 6 октября в 18:00 в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме состоится творческий вечер поэта Олега Юрьева. На встрече в музее Олег Юрьев прочтет свои новые и старые стихотворения, а также несколько эссе из сборника "Неспособность к искажению: Статьи, эссе, интервью", который готовится к выходу в "Издательстве Ивана Лимбаха" в следующем году. Ведущим вечера будет Валерий Шубинский.

Олег Юрьев – поэт, прозаик, драматург, эссеист и переводчик – является одним из основателей литературной группы "Камера хранения", куратором одноименного сайта в Интернете. Лауреат премии имени Хильды Домин (2010), премии "Различие" (2014), поэтической премии ANTHOLOGIA журнала "Новый мир" (2016). Тексты Олега Юрьева переведены на несколько европейских языков, его пьесы ставились в Германии, Швейцарии, Франции, Польше, Чехии, Канаде и других странах. С 1991 года проживает в Германии.

На вечере можно будет приобрести книги автора по издательским ценам.

По материалам сайта: Новости литературы
« Назад Наверх Наверх




Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru

Купить


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2025 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru